Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Президент проводит депутатов шестого созыва напутственной речью в Госдуме, – СМИ

До этого «закрывать» созыв он приезжал лишь однажды – 23 ноября 2011 года
До этого «закрывать» созыв он приезжал лишь однажды – 23 ноября 2011 года

МОСКВА, 17 июня, РИА ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин намерен выступить перед депутатами шестого созыва в Госдуме 22 июня.

Об этом сообщили источники в нижней палате парламента и в администрации президента. Не исключил визита главы государства в Госдуму и его пресс-секретарь Дмитрий Песков, сообщает «Коммерсантъ».

Ожидается, что президент поблагодарит депутатов за работу, отметит роль парламента в жизни страны, а  также даст напутствия на будущее.

До этого «закрывать» созыв он приезжал лишь однажды – 23 ноября 2011 года, в день последнего заседания Думы пятого созыва.

Участие лидера «Единой России» Дмитрия Медведева в мероприятиях, завершающих созыв нижней палаты, не заявлено. Его пресс-секретарь Наталья Тимакова пояснила, что Медведев поблагодарил парламентариев за работу, когда выступал с ежегодным отчетом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.