Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Совфед призвал Евросоюз проявить волю и отказаться от санкций

Правительство
Совфед призвал Евросоюз проявить волю и отказаться от санкций

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 декабря, ФедералПресс. В Совете Федерации обратились к ЕС, чтобы они отменили антироссийские санкции. С таким призывом выступил сенатор от Крыма.

Сенатор от Крыма Сергей Цеков обратился к лидерам Европейского союза с просьбой проявить волю и отменить санкционную повестку в отношении Российской Федерации.

«Они должны уметь отказываться от неправильных решений и становиться более живым организмом. На сегодня это застывшая аморфная структура, которая попала в русло таких заведомо для себя губительных решений и не может от них отказаться», – высказался Цеков.

Также, депутат высказал мнение о том, что ЕС придется отменить санкции, которые они ввели против России. Он считает, что появилась тенденция к их скорой отмене, передает РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал про антироссийские санкции. Правительство отреагировало на решение ЕС продлить санкции против России.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.