Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Участники «Тавриды» поздравили Путина с днем рождения

Молодежь поблагодарила Путина
Молодежь поблагодарила Путина

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 октября, ФедералПресс. Творческая молодежь арт-кластера подготовила гигантскую открытку для главы государства Владимира Путина. Ее разметили на мурале, расположенном на федеральной трассе А-291 «Таврида».

«От всей души поздравляем Владимира Владимировича и благодарим его за участие в культурной жизни российской молодежи! По личной инициативе главы государства проектам в области культуры, искусства и креативных индустрий оказываются обширные меры государственной поддержки», – говорится в сообщении.

Открытка необычная, с видеопоздравлением. Кроме того, художники разместили цитату президента: «Мы готовы принять любой вызов времени и победить».

Также участники в день рождения президента озвучили свою мечту: они хотят, чтобы он приехал на арт-площадку и прочитал лекцию.

Арт-кластер «Таврида» – площадка для творческой молодежи, где молодые люди могут учиться у экспертов и обмениваться опытом между собой, находить единомышленников. На протяжении всего лета в рамках проекта проходили заезды, мероприятие посещали звезды и предприниматели.

Как ранее писал «ФедералПресс», советник главы Крыма отметил, что «диванные войска» во время мобилизации помогут СВО.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Шевалдин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.