Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Сергей Аксенов о безопасности Крыма: «Хочешь мира, готовься к войне»

Крым Аксенов
Оборонительная линия Крыма продолжает строиться

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 марта, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов дал интервью РИА «Новости». В нем губернатор рассказал про безопасность полуострова и подготовку к возможной обороне.

«Оборонительная линия Крыма продолжает строиться. Мы действует нестандартно, используя ассиметричные и современные технологии. Я считаю, что если хочешь мира, то готовься к войне. Поэтому пусть оборонительная линия строится, все крымчане могут спать спокойно», – заявил Сергей Аксенов.

Также глава Крыма добавил, что на сегодняшний день все системы жизнеобеспечения полуострова максимально защищены ПВО. Именно поэтому все атаки украинских беспилотников были отбиты и не нанесли критического урона инфраструктуре.

Сергей Аксенов рассказал, что все поручения президента по обеспечению безопасности приграничной территории выполняются в полном объеме.

Ранее «ФедералПресс» писал о безопасности курортов Черного моря в эпоху спецоперации.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.