Top.Mail.Ru
Недвижимость
Крым
0

В Крыму продают квартиру за три миллиона долларов

В объявлении сказано, что возможна ипотека
В квартире имеется собственный бассейн

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 октября, ФедералПресс. В Ялте продают двухэтажную квартиру с бассейном на мансардном этаже. Объявление появилось на популярной платформе.

«Восхищение и захватывающий дух восторг – вот те главные эмоции, которые вызывает этот непревзойденный вид – панорама на 360 на море, Набережную, горы и пик Ай-Петри», – сказано в объявлении.

Площадь квартиры составляет 780 квадратных метров, жилье состоит из пяти комнат и двух уровней. Высота потолков 4,5 метра, в дизайне интерьера присутствует мрамор.

Апартаменты обставлены итальянской мебелью, изготовленной по индивидуальному заказу и обитой гипоаллергенной тканью с шелковистыми волокнами. Там имеются кондиционер, холодильник, стиральная и посудомоечная машины, водонагреватель, бассейн, а панорамные окна выходят на лазурное море. Также сказано, что вода в бассейне обеззараживается ионами серебра.

Цена жилья составила почти три миллиона долларов. Объект расположен на улице Щорса, 38. В объявлении сказано, что квартиру можно купить в ипотеку.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Сочи друзья и следователи 12 часов искали известного певца, пока он нырял в Черном море.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.