Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

Крымские чиновники и учителя пополнили статистику больных коронавирусом

Минздрав
Крымские чиновники и учителя пополнили статистику больных коронавирусом

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 сентября, ФедералПресс. В Крыму отмечен рост коронавируса после открытия школ, идет частичный перевод на дистанционное обучение. Кроме того, крымские чиновники попали в госпиталь с диагнозом коронавирус.

В управлении по образованию Симферополя сообщили о переводе школьников на дистанционное обучение из-за больных учителей – у них подтвердился коронавирус. Часть детей из трех школ теперь будет обучаться дома.

Также появились данные о зараженных чиновников. В их числе вице-премьер – министр труда и соцзащиты Крыма Елена Романовская. Она госпитализирована с диагнозом Covid19, сообщает c-inform.info. И, по некоторым данным, вице-премьер и куратор ФЦП Крыма Евгений Кабанов, сообщает издание «Новый день».

Напомним, в мае он сам признался в нарушении режима самоизоляции и сказал, что готов заплатить штраф за прогулку по лесу. Его за это предлагал уволить Александр Малькевич из ОПР.

Всего в Крыму 3080 человек заразились новой коронавирусной инфекцией.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что дефицит воды в Симферополе может быть решен в декабре текущего года.

Фото: пресс-служба Минздрава России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.