Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

«Верю, что холодная вода топит жир»: Лариса Гузеева худеет у моря по особой диете

Лариса Гузеева
Гузеева решила худеть

КРЫМ, 24 сентября, ФедералПресс. Лариса Гузеева призналась, что набрала лишние килограммы из-за стресса. И уехала в Крым в частную медицинскую клинику, которая предлагает уникальную систему похудения Майера.

«Надеюсь, что за три с половиной дня меня обнулят и переформируют», – пишет Гузеева.

Оздоровительный санаторий находится в Крыму, в городе Алушта. В его программу для похудения входят пилинги, подводный душ, массажи, фитнес, SPA-процедуры. Кроме того, ведущей предстоит общаться со специалистами в области психологии и ЖКТ, проходить лечебные проверки, такие как УЗИ. Также в программу включен детокс-пакет: горькая соль, фито-чаи, овощные бульоны.

f83844a4476ab878c60e529325d28999.jpg

Диета Майера, которую предлагает санаторий, включает в себя три этапа.

1. Есть только овощные супы и пить травяные чаи.

2. Добавляются мясо на пару, овощи и фрукты.

3. Необходимо отказаться от сахара, жареного, мучного и перекусов. Этот этап должен стать образом жизни.

По такой системе худела американская актриса Ребел Уилсон. Она дала потрясающие результаты. Хотя врач-диетолог, доктор медицинских наук Михаил Гинзбург рассказал «ФедералПресс», что у подобных методик недолгий эффект.

«Он может и сработает. Но скажется на психике, ведь человека всегда окружает еда. Придется бороться с собой на уровне инстинктов, и тягостное психологическое состояние обеспечено», – говорил эксперт.

Неделя такого похудания в санатории обходится в 57 тысяч рублей.

В Instagram ведущая рассказала, что в свободное время купается в море.

«Верю, что холодная вода топит жир», – пишет она.

В Алуште сейчас 16 градусов, поэтому, кроме Гузеевой, никто не решается нырнуть. Она говорит, что плавает одна, когда рыбаки кутаются в телогрейке.

b0aa3668136c5f4c2085df74657e5fde.jpg

«ФедералПресс» публиковал более подробные советы эксперта по питанию. Для стройного и здорового тела голод – точно не выход.

Фото:Instagram /@_larisa_guzeeva_

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.