Top.Mail.Ru
Общество
Крым
0

В Крыму пройдет мультимедийная выставка «День первый»

инсталляция Крым
Инсталляция пройдет с интерактивом

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мая, ФедералПресс. 27 мая в рамках открытия Академии творческих индустрий «Меганом» пройдет мультимедийная выставка «День Первый». Инсталляцию будут сопровождать программируемые и синхронизированные световые и лазерные приборы.

«Технологии станут ключом к преобразованию мира и новому будущему, символом цифрового прорыва, в котором существует современное общество. Именно эти ценности легли в основу выставки «День первый», которая станет симбиозом творчества и науки», – заявляют организаторы выставки.

Выставка будет работать с 27 мая по 30 июня 2023 года. 27 мая для всех гостей открытия Академии «Меганом» вход свободный.

Международные студии OOPS Team и Robohall разработали специально для выставки «День первый» интерактивные зоны.

Главной точкой притяжения на выставке станет мультимедийная инсталляция «Солнечный цветок», где основой служит тяжелый промышленный робот-манипулятор, который используется на высокоточных производствах.

Ранее «ФедералПресс» писал: постпред Крыма заявил, что США решились на ядерную войну.

Фото: Академия творческих индустрий «Меганом»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.