Top.Mail.Ru
Происшествия
Восточная Азия
0

В Японии автомобиль на большой скорости влетел в толпу детей

Скорая помощь
В Японии автомобиль на большой скорости влетел в толпу детей

ОЦУ, 8 мая, ФедералПресс. В Японии машину после ДТП отбросило в группу детей, собиравшихся переходить дорогу.

В японском городе Оцу автомобиль въехал в толпу детей, которые вышли из детсада на прогулку вместе с воспитателем. В результате ДТП госпитализированы порядка 13 человек, точное число пострадавших сейчас уточняется.

Отмечается, что авария произошла на перекрестке возле детского сада. После столкновения один из автомобилей влетел в группу детей. В момент ДТП дети стояли на переходе и ждали, когда загорится зеленый сигнал светофора.

По данным спасателей, в результате ЧП в больницы были доставлены 13 человек. Двое детей и воспитатель находятся без сознания. Точное количество пострадавших уточняется, причины ДТП пока неизвестны, пишет ТАСС.

Как сообщал «ФедералПресс» ранее, в Новосибирске автомобиль протаранил киоски с людьми. Mercedes влетел в торговые киоски напротив дома 62 по улице Никитина. В результате аварии один человек погиб и трое пострадали.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.