Top.Mail.Ru
Происшествия
Восточная Азия
0

На японском побережье обнаружили неопознанный шарообразный объект

Японская полиция
Полицейские никого не подпускают к неизвестному объекту

ТОКИО, 21 февраля, ФедералПресс. Японские правоохранительные органы временно закрыли пляж Энсюхама в городе Хамамацу префектуры Сидзуока из-за появившегося на побережье неизвестного шара. Объект диаметром в полтора метра, вероятно, имеет металлический каркас, сообщают местные СМИ.

«Шар нашли на берегу в районе Цубои города Намамацу примерно в 8:45 (2:45 мск) утра 21-го числа. В полицию о нем сообщила местная жительница», – передает телевизионный канал Daiichi TV.

В настоящий момент японские полицейские никого не пускают на пляж. Правоохранители следят за любым передвижением в районе.

К проверке неизвестного объекта привлекли специалистов. Снимки полутораметрового шара отправили экспертам в силах самообороны Японии и береговой охраны.

Больше никаких сведений о находке нет.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что все НЛО, недавно замеченные по миру, могли быть обычными воздушными шарами из фольги.

Фото: Stanislav Kogiku / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.