Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Раскрыта тайна НЛО, недавно замеченных во всем мире

Шары
Все три сбитых НЛО могут быть обычными воздушными шарами

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. Один из неопознанных объектов, сбитых ВВС США после скандала с китайским аэростатом, мог оказаться небольшим воздушным шаром из фольги. Такие шары в исследовательских целях запускает группа авиалюбителей в штате Иллинойс.

«Последнее его зафиксированное местоположение у побережья Аляски как раз совпадает с местом, где сбили НЛО. Стоимость такого шара – от $12 до $180 в зависимости от характеристик», – говорится в сообщении.

Ранее Белый дом уже признал, что все три сбитых НЛО могут быть обычными воздушными шарами. По информации Aviation Week, все объекты по своим характеристикам совпадают с данными любительских зондов, передает РБК.

Сейчас эксперты во всем мире высказываются по поводу загадочных летательных объектов. Примечательно, что жители США верят, что это были пришельцы, пишут «Новые известия».

Фото: NASA / Twitter.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.