Top.Mail.Ru
Общество
Восточная Азия
0

«Поддержка бывает разной»: Волочкова приоткрыла завесу тайны своего возлюбленного

волочкова
Волочкова написала, что полностью доверяет своему бойфренду

МАЛЕ, 6 мая, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова опубликовала новое фото со своим возлюбленным. Теперь его видно со спины.

«Поддержка бывает разной.. Таким бывает начало нашего дня», – написала балерина в соцсети.

Балерина Анастасия Волочкова уже 9 месяцев встречается с неким Олегом. За все это время девушка так и не показала лицо своего возлюбленного. Каждый раз на фотографиях она либо обрезает молодого человека, либо показывает только со спины.

Так же и в этот раз: балерина опубликовала фото, на котором она показывает свой знаменитый шпагат в поддержке. Держит Анастасию Олег.

скрин

В комментариях фанаты начали обсуждать личность Олега и предположили, что он «обычный альфонс» и просто не хочет показываться рядом с Волочковой.

Сама Анастасия также подлила масла в огонь и отметила, что даже не знает, где работает ее партнер.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала новый пост в соцсети. Она написала, что живет красивой жизнью, за что многие ее ненавидят. Танцовщице жаль, что вакцину от зависти до сих пор не изобрели.

Фото, скриншот: Instagram / @volochkova_art

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.