Top.Mail.Ru
Промышленность
Республика Башкортостан
0

Чистая прибыль БГК в первом квартале года выросла на 50 процентов

БАШКИРИЯ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Башкирская генерирующая компания (ООО «БГК») опубликовала бухгалтерскую отчетность по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) за первый квартал 2014 года, об этом сообщается на сайте компании.

БАШКИРИЯ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Башкирская генерирующая компания (ООО «БГК») опубликовала бухгалтерскую отчетность по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) за первый квартал 2014 года, об этом сообщается на сайте компании.

Выручка ООО «БГК» за I квартал 2014 года составила 10,9 млрд рублей, что на 0,6 млрд рублей (5,8 %) больше, чем за тот же период предыдущего года. Компания получила 0,9 млрд рублей чистой прибыли (прирост составил 50,0 %).

Отметим, что выработка электроэнергии за отчетный период составила 5104 млн кВт/ч, что на 5,3 % меньше результатов I квартала прошлого года. Отпуск тепловой энергии с коллекторов зафиксирован на отметке 6,2 млн Гкал (уменьшение на 1,6 %).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.