БРЯНСК, 15 декабря, РИА ФедералПресс. В Брянской области жители трех населенных пунктов остались без газоснабжения из-за аварии на газопроводе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
БРЯНСК, 15 декабря, РИА ФедералПресс. В Брянской области жители трех населенных пунктов остались без газоснабжения из-за аварии на газопроводе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
В воскресение, 14 декабря, около 22:30 спасателям поступила информация об аварийном повреждении газопровода, поставляющего газ в три населенных пункта: Домашово, Красный Бор и Первомайский.
Всего к ликвидации аварии было привлечено 45 человек и 8 единиц техники. В 1:55 15 декабря газоснабжение было восстановлено в штатном режиме.


