Top.Mail.Ru
Энергетика
СЗФО
0

Питерские энергетики испытывают теплосети в Выборгском и Калининском районах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июля, РИА ФедералПресс. В Выборгском и Калининском районах Санкт-Петербурга сегодня начинаются испытания тепловых сетей, которые ориентировочно продлятся до 25 июля.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июля, РИА ФедералПресс. В Выборгском и Калининском районах Санкт-Петербурга сегодня начинаются испытания тепловых сетей, которые ориентировочно продлятся до 25 июля.

В соответствии с технологическим графиком ТЭЦ-21 филиала «Невский» ОАО «ТГК-1», а также связанная с ней котельная «Парнас» будут остановлены на профилактический ремонт, сообщает «БалтИнфо» со ссылкой на пресс-службу ГУП «ТЭК СПб».

Гидравлические испытания на теплосетях начнутся в среду, 16 июля. Повышенное давление подадут на трубопроводы в квартале «Северная долина» и на территории, ограниченной Выборгским шоссе, Северным и Суздальским проспектами, а также улицей Ушинского.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.