Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

От «Балтики» проложат коллектор. Власти выделили почти 130 миллионов на проект

САМАРА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Минимущество Самарской области выделило 129,7 миллиона рублей на проектирование 14-километрового коллектора от пивоваренного завода Балтика» до системы городского водоотведения Самары.

САМАРА, 29 июля, РИА ФедералПресс. Минимущество Самарской области выделило 129,7 миллиона рублей на проектирование 14-километрового коллектора от пивоваренного завода Балтика» до системы городского водоотведения Самары.

Он пройдет по территории Кинельского и Волжского районов Самарской области, сообщается на сайте правительства.

Как писал «ФедералПресс.Приволжье» ранее, в июне губернатор Самарской области Николай Меркушкин в первый день ХIХ Петербургского международного экономического форума встретился с президентом «Балтики» Яцеком Пастушкой. В тот же день было подписано соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между правительством Самарской области и пивоваренной компанией.

Стороны планируют вовлечь агропромышленный комплекс Самарской области в производство сырья для пивоваренного производства. Также намечены совместные шаги в решении проблем, связанных с упаковкой пива.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.