Top.Mail.Ru
Новости компаний
ЦФО
0

В совет директоров «Русгидро» выдвинули Игоря Сечина

МОСКВА, 8 апреля, РИА ФедералПресс. Глава «Роснефти» Игорь Сечин включен в список кандидатов в совет директоров «РусГидро». Об этом сообщили в пресс-службе генерирующей компании.

МОСКВА, 8 апреля, РИА ФедералПресс. Глава «Роснефти» Игорь Сечин включен в список кандидатов в совет директоров «РусГидро». Об этом сообщили в пресс-службе генерирующей компании.

Список был утвержден на заседании 4 апреля, всего в него вошли восемнадцать человек, в том числе глава «Интер РАО» Борис Ковальчук, вице-президенты «Роснефти» Андрей Шишкин и Лариса Каланда, а также генеральный директор Национальной ассоциации институтов закупок Сергей Габестро.

В «государственную» часть списка вошли, в частности, вице-премьер Юрий Трутнев, заместитель министра энергетики Вячеслав Кравченко, генеральный директор «Энергетической русской компании» Сергей Иванов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.