Top.Mail.Ru
Экономика
Курганская область
0

ВАЗ столкнулся с грузовиком на трассе в Зауралье. Есть погибший

ШАТРОВО, 12 ноября, РИА ФедералПресс. В Курганской области на трассе в Шатровском районе в результате ДТП погиб 18-летний водитель ВАЗ-21101, передает «ФедералПресс» со ссылкой на пресс-службу регионального УГИБДД.

ШАТРОВО, 12 ноября, РИА ФедералПресс. В Курганской области на трассе в Шатровском районе в результате ДТП погиб 18-летний водитель ВАЗ-21101, передает «ФедералПресс» со ссылкой на пресс-службу регионального УГИБДД.

По предварительной информации, около 08.20 часов на 94 километре автодороги Шадринск - Ялуторовск 18-летний житель Далматовского района передвигался на автомобиле ВАЗ-21101. Во время движения он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате чего произошло столкновение со встречным грузовым автомобилем МАН, под управлением жителя Орловской области 1954 года рождения.

В результате происшествия водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался на месте ДТП. Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.