Top.Mail.Ru
Экономика
Московская область
0

Дальнобойщики парализовали движение на МКАД

МОСКВА, 5 мая, РИА ФедералПресс. Сегодня на южном участке внутренней стороны МКАД образовалась гигантская пробка. Она возникла из-за дальнобойщиков, которые практически перекрыли движение.

МОСКВА, 5 мая, РИА ФедералПресс. Сегодня на южном участке внутренней стороны МКАД образовалась гигантская пробка. Она возникла из-за дальнобойщиков, которые практически перекрыли движение.

Свободной осталась только одна полоса, сообщает «Газета.Ru». На момент написания новости сервис «Яндекс.Пробки» показывал затор протяженностью от Каширского до Варшавского шоссе.

Что стало причиной блокировки проезда, пока неизвестно. Очевидцы сообщают, что водители вышли из фур и общаются с сотрудниками ГИБДД.

Напомним: в январе из-за гололеда и не прекращающегося снега на МКАД не смогли разъехаться более 10 грузовых машин. В результате фуры блокировали движение на одном из участков дороги на юге города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.