Top.Mail.Ru
Политика
ЮФО
0

Единороссы выиграли довыборы в гордуму Волгограда

ВОЛГОГРАД, 14 сентября, РИА ФедералПресс. В Волгограде прошли довыборы в городскую думу. Как сообщает облизбирком, в обоих одномандатных округах победили представители «Единой России».

ВОЛГОГРАД, 14 сентября, РИА ФедералПресс. В Волгограде прошли довыборы в городскую думу. Как сообщает облизбирком, в обоих одномандатных округах победили представители «Единой России».

В округе № 13 (Дзержинский район) победу одержал Иосиф Ефремов. Он набрал 77,46 % избирателей, опередив коммуниста Сергея Абраменко (13,86 %), эсера Екатерину Халипскую (3,27 %), либерал-демократа Андрея Бодякина (1,96 %) и самовыдвиженца Антона Сычугова (1,64 %). В округе № 24 (Красноармейский район) первенствовал другой представитель «Единой России» Геннадий Кузнецов, набравший 66,28 % голосов. Он обошел представителя КПРФ Марину Козину (18,41 %), савовыдвиженца Алексея Медведева (5,97 %), Наталью Анохину, выдвинутую «Справедливой Россией» (4,28 %) и представляющего ЛДПР Владимира Никитского (2,75).

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, довыборы в городскую думу Волгограда были назначены в связи с возникновением вакантных мест. Они образовались после того как депутаты Дмитрий Калашников и Ирина Соловьева были избраны в областной парламент.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.