Top.Mail.Ru
Происшествия
Европа
0

Трупы животных обнаружили в Великобритании после Хеллоуина

рука за стеклом
Фото: pixabay.com

ЛОНДОН, 8 ноября, ФедералПресс. Следствию предстоит выяснить, кто убивал животных во время праздника. Хозяйка не могла прийти в себя, увидев, что сделали с ее кошкой. Полиция и общественность пытаются разобраться в произошедшем.

Хэллоуин и раньше ассоциировался у многих с бесовской символикой. Но сегодня выяснилось, что творилось во время праздника в одном из британских городов. Традиционный для европейцев праздник перерос в ужасающую оргию. Обугленные трупики кошек были обнаружены в Великобритании после празднования Хэллоуина.

Местные правоохранительные органы предполагают, что животных убили во время торжеств. Инцидент произошел в городе Ковентри. Следствие проверяет версию жертвоприношений и других ритуальных убийств. Изначально традиция отмечать этот день имеет языческое происхождение. Кто-то мог совершить преступление, начитавшись толкований древних текстов.

Местные жители заметили исчезновение хвостатых после праздника. О пропаже любимице сообщила в полицию встревоженная хозяйка Бонни. Женщина была шокирована, когда ей показали обгоревшее тельце ее кошки. Женщина надеется, что кошка была уже мертва, когда ее поджигали. Инспектор Бен Джонс продолжит расследование, пишет ВВС. В ситуации разбираются активисты благотворительных организаций. Следствию предстоит выяснить, кто издевался над животными.

Ранее в «ФедералПресс» появлялся материал о том, как Хэллоуин влияет на детей. Ученые выяснили, что по вине этого праздника смертность детей растет. Мистика ли это, можно узнать из материала.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.