Top.Mail.Ru
Происшествия
Европа
0

Автомобиль наехал на прохожих в Германии, есть погибшие

фрг
Cкорость автомобиля во время ДТП была более 70 км/ч

ТРИР, 1 декабря, ФедералПресс. Неизвестный совершил наезд на людей в пешеходной зоне немецкого города Трир. В результате аварии погибли два человека.

В Трире, который находится на западе Германии, произошла авария. По данным местных СМИ, 51-летний мужчина въехал в толпу на черном внедорожники марки Range Rover. Уточняется, что скорость автомобиля во время ДТП была более 70 км/ч.

Правоохранительные органы города сообщили, что в результате аварии двое погибли, пострадали 15 человек. Бургомистр Трира отметил, что у пострадавших травмы разной степени тяжести, медики пытаются спасти всех.

В настоящее время аварийные службы Трира находятся на месте инцидента, они проводят спецоперацию. Полиция Трира задержала мужчину, который совершил наезд. Также сотрудники правоохранительных органов рекомендовали жителям избегать это место, пишет «Комсомольская правда».

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что в саудовской Джидде произошел взрыв на немусульманском кладбище. В результате инцидента несколько человек получили ранения.

Фото: pxhere.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.