Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Медицинские тесты Роналду шокировали врачей «Ювентуса»

ТУРИН, 24 июля, ФедералПресс. Здоровью форварда позавидует 20-летний.

Медицинские специалисты клуба «Старой Сеньоры» сравнили состояние здоровья титулованного нападающего с показателями 20-летнего юноши. Об этом в своем микроблоге в twitter сообщил написал итальянский журналист Маттео Бонетти.

По информации иностранного коллеги, в организме Криштиану Роналду содержится всего лишь 7 % жировых отложений, в то время как у обычного человека в указанном возрасте этот показатель достигает 10-11 %. Медиков также поразил объем мышечной массы футболиста, которая составляет 50 %, вместо привычных 46 %. Ко всему прочему 34-летний нападающий оказался первым среди равных, поскольку во время Чемпионата мира по футболу он пробежал почти 34 километра. По итогам турнира он был по праву признан самым быстрым футболистом.

Напомним, 10 июля титулованный нападающий мадридского «Реала» покинул свой клуб и перешел в «Ювентус». Трансфер форварда обошелся более чем в 100 миллионов евро. По этой причине работники автоконцерна FIAT, который является главным спонсором итальянского клуба, объявили забастовку.

Фото: Екатерина Лызлова/Федералпресс

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.