Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Принц Гарри раскрыл, с какой женщиной связан главный страх в его жизни

Принц Гарри назвал свой главный страх
Принц Гарри назвал свой главный страх

ЛОНДОН, 1 марта, ФедералПресс. В ходе интервью британской телеведущей Опре Уинфри принц Гарри рассказал о своем самом большом страхе. Он оказался связан с его матерью – принцессой Дианой.

«Я с большим облегчением и радостью сижу здесь, разговариваю с вами, плечом к плечу с супругой. Потому что я не могу представить, каково было ей (принцессе Диане – прим. ред.) проходить через это самой столько лет назад», – сказал Гарри.

По словам принца Гарри, больше всего он опасается того, что с ним и супругой произойдет то же, что когда-то случилось с его матерью. Тогда, В 1996 году, после того как принцесса Диана и принцЧарльз развелись, в отношении нее развернулась массовая журналистская кампания – внимание таблоидов оказалось чрезмерно приковано к жизни леди Ди. В результате многие до сих пор подозревают вину папарацци в трагической автоаварии 31 августа 1997 года.

В свою очередь, принц Гарри и Меган Маркл, начиная со свадьбы в 2018 году, также нередко становятся героями скандальных материалов СМИ. Ранее королевский источник передавал, что новость о супружеском интервью телеведущей Опре Уинфри, трансляция которого пройдет 7 марта, вызвала возмущение в Букингемском дворце.

Напомним, до этого «ФедералПресс» передавал слова принца Гарри, который объяснил причину своего бегства в США.

Фото: GG.Govt.nz

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.