Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

«Унизительно»: Кейт Миддлтон отреагировала на откровения Меган Маркл

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон прокомментировала интервью

ЛОНДОН, 18 марта, ФедералПресс. На днях принц Гарри и Меган Маркл дали откровенное интервью Опре Уинфри. Среди прочего герцогиня Сассекская рассказала о конфликте с Кейт Миддлтон перед свадьбой. СМИ тогда написали, что Меган довела Кейт до слез, однако сама экс-актриса подчеркнула, что плакала именно она, а не Миддлтон. Откровения бывшей звезды не понравились герцогине Кэмбриджской, пишут СМИ.

«Кейт никогда не хотела, чтобы в прессе появлялись какие-либо предложения о ее разладе с Меган», — цитирует GRAZIA королевского эксперта Кэти Николл.

По словам Николл, Кейт нашла некоторые заявления Меган унизительными. А сами заявления герцогини Сассекской ее крайне огорчили.

Камнем преткновения Маркл и Миддлтон послужили платья для юных подружек невесты — принцессы Шарлотты и других девочек. Меган пыталась нарушить протокол и хотела, чтобы на малышках во время бракосочетания не было колготок. Кейт же встала на сторону традиции. В беседе с телеведущей Меган призналась, что после конфликта Миддлтон извинилась и даже прислала цветы.

Фото: Shout/ Keystone Press Agency/ http://globallookpress.com/

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.