Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

«Отпустите обиды»: астролог раскрыла правду о здоровье Елизаветы II

Меган и Гарри
Астролог дала совет Меган Маркл

ЛОНДОН, 30 марта, ФедералПресс. После скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри вся королевская семья на взводе. Астролог Алена Никольская посоветовала герцогу и герцогине Сассекским отпустить обиды и сплотиться ради Елизаветы II, пишут в СМИ.

«Для Елизаветы II 2021 и 2022 годы будут решающими в плане здоровья», – говорит она.

Астролог уверена, что королева в таком возрасте, когда годы могут быть действительно решающими. Елизавете II в апреле 2021 года исполнится 95 лет. Поэтому Меган Маркл стоит придержать свой пыл и амбиции, чтобы не потерять мужа. Гарри привязан к бабушке и ему важно сохранить с ней теплые отношения.

Королевской семье нужно сплотиться ради монаршей особы, уверена Никольская. Герцогиня Сассекская видит в ней угрозу, но зря. Королева – Телец и родилась в год Тигра. Она никогда не причинит вреда семье. А вот ссорить внука с бабушкой Меган Маркл не стоит, передает Пятый канал.

Скандалы в Букингемском дворце начались после того, как Гарри и бывшая американская актриса дали интервью журналистке Опре Уинфри. Звезда «Форс-мажоров» обвинила королевскую семьи в расизме и заверила, что ей не давали свободы. Сейчас их конфликт обсуждает весь мир. «ФедералПресс» писал, что российский астролог Василиса Володина говорила, почему Гарри и Маркл не подходят друг другу.

Фото: Stephen Lock / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.