Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

«Непростые времена»: Кейт Миддлтон опубликовала запись личного разговора

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон опубликовала запись очень личного разговора

ЛОНДОН, 7 мая, ФедералПресс. Герцогиня Кембриджская опубликовала на YouTube-канале видео в рамках проекта Hold Still. Она лично разговаривала с людьми, которые отсылали ей фотографии во время пандемии.

«В разгар пандемии Кейт Миддлтон попросила британцев зафиксировать самые показательные моменты их жизни в эти непростые времена», – сообщает пресса.

2020 год выдался непростым для всех. Каждая страна ощутила удар коронавируса. Многие потеряли работу, бизнес, родных. Тысячи лежали на больничной койке и боролись за жизнь. Кейт Миддлтон хотела поддержать британцев и показать, что они не одиноки в этой страшной напасти. Она объявляла конкурс на фотографию в непростые времена. Проект называется Hold Still.

С победителями член королевской семьи разговаривала лично. Наконец, герцогиня Кембриджская решила опубликовать запись разговора и выложила ее на YouTube-канал.

Меган Маркл и принц Гарри тоже занимаются благотворительностью. Они опубликовали фото сына и собирают деньги на помощь семьям. «ФедералПресс» писал, что снимок Арчи может спасти пострадавших от коронавируса.

Фото: Pool/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.