Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Ивлеева пошла во все тяжкие после развода с Элджеем

Анастасия Ивлеева
Что стало с Анастасией Ивлеевой

МИКОНОС, 14 июля, ФедералПресс. После слухов о разводе с Элджеем Ивлеева уехала отдыхать в Грецию. Фанаты решили, что она пошла во все тяжкие после откровенных фото в Instagram.

«Вот, что бывает, когда рассталась с парнем», – пишут в комментариях.

Слухи о разрыве парочки появились давно. Ивлеева стала много времени проводить в Петербурге, сняла обручальное кольцо. Но в день рождения рэпера они вместе устроили пикник и выглядели счастливыми. Казалось бы, все, слухи опровергнуты. Но тут музыкант выпускает песню, где говорит, что их пути разошлись. Подробностей от звезд так и не поступило, но Ивлеева отдыхает в Греции с Матильдой Шнуровой и моделью Дианой Коркуновой.

8dbed098954949057e096ce6fec9d24e.jpg

В соцсеть она публикует откровенные фото с пляжа, чем вызывает бурную реакцию в комментариях. Фанаты думают, так она заглушает боль от развода.

«Настя пошла во все тяжкие», «Все, Ивлеева в отрыве», «Это ты так с мужем разводишься?» – пишут пользователи.

Боль можно заглушать не только секси-фото, но и вкусной едой, что Анастасия и делает. В сторис мелькают шведские столы и веранды с вкусностями.

ba6529be1c963aa4053f5b51e0812a62.jpg

Ранее в Сети заговорили, что Ивлеева переключилась на девочек. «ФедералПресс» писал, что ее застукали в объятиях жгучей красотки.

Фото:Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com,Instagram / @_agentgirl_

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.