Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Все серьезно. Дженнифер Лопес приехала поддержать Бена Аффлека на Венецианском кинофестивале

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес воссоединились спустя много лет после расставания

ВЕНЕЦИЯ, 10 сентября, ФедералПресс. Журналисты застукали актера Бена Аффлека и певицу Дженнифер Лопес во время прогулки. Звезды пополнили список гостей Венецианского кинофестиваля.

«Бен и Джей Ло, как и многие туристы, отправились на прогулку по каналам. Небольшие катера традиционно являются главным транспортом для гостей кинофестиваля», – пишет портал Spletnik.

бен аффлек и дженнифер лопес последние фото

Фото: Kika Press/ Keystone Press Agency/ http://globallookpress.com

Во время прогулки Бен вел себя крайне деликатно по отношению к Дженнифер, так он поддержал любимую за руку и помог ей с комфортом сесть в лодку. Сама певица же для свидания выбрала белое платье-миди с плиссированной юбкой от Valentinо, выполненное из плотного белого кружева. Как уточняет Dailymail, изысканный наряд обошелся Ло в три тысячи фунтов стерлингов.

78-й Венецианский кинофестиваль продлится с 1 по 11 сентября. Вероятно, пара вместе пройдет по красной ковровой дорожке, ведь в рамках фестиваля будет показан фильм «Последняя дуэль» с участием Аффлека.

Актер Бен Аффлек и певица Дженнифер Лопес воссоединились пару месяцев назад спустя 17 лет после расставания. Ранее «ФедералПресс» писал, что в ближайшее время звезды могут узаконить отношения. Дженнифер Лопес мечтает о свадьбе и детях.

Фото: Hubert Boesl/ dpa/ http://globallookpress.com/

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.