Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Король Карл III забрал у Гарри и Меган их дом в Виндзоре

Меган Маркл и принц Гарри
Меган и Гарри покинули дом в 2020 году

ЛОНДОН, 1 марта, ФедералПресс. Король Великобритании Карл III решил отнять у принца Гарри и Меган Маркл их пустующий коттедж в Виндзоре. Причиной могли стать мемуары герцога Сассекского, сообщают британские СМИ.

«В коттедж Фрогмор Гарри и Меган въехали в ожидании своего первенца Арчи. Пара тут же затеяла дорогостоящий ремонт, чем вызвали возмущение британских налогоплательщиков, на чьи деньги, по сути, Сассексы и покупали особую органическую краску, антикварную мебель и прочие изыски», – передает «Пятый канал».

Долго в этом доме супруги не прожили, так как в 2020 году отказались от всех титулов и уехали в США. С тех пор Гарри и Меган создали немало проблем королевской семье, постоянно озвучивая скандальные подробности жизни монархов.

В 2023 году впервые была опубликована книга принца Гарри «Запасной». В ней он рассказал много подробностей личной жизни, причем не только своей, но и родственников. Например, в мемуарах он писал о драке с братом Уильямом, об обидах на отца и многом другом.

Теперь же стало известно, что в доме, ранее принадлежавшем Сассекским, поселился младший брат короля принц Эндрю. Видимо, Карл III таким образом решил наказать сына за постоянные скандалы, которые он провоцирует.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Меган Маркл была разочарована финансовым положением принца Гарри. По слухам, она ожидала гораздо большего.

Фото: Giada Papini / EuropaNewswire / globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.