Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Принц Гарри продает запись своих разговоров с психотерапевтом

Принц Гарри
Принц запустил продажу разговора с врачом Габором Мате

ЛОНДОН, 6 марта, ФедералПресс. Принц Гарри начал продавать записи своих разговоров с психотерапевтом. Всего за 33 доллара каждый желающий может узнать, как тяжело ему давалась жизнь в королевской семье.

«Моя жена спасла меня. Я застрял в этом мире (в королевской семье, – прим. ред.), а она была из другого мира и помогла мне выбраться. Моя жена – исключительный человек, и я бесконечно благодарен ей за мудрость и свободу, которые она смогла дать мне», – отмечает Гарри в разговоре со специалистом.

Принц рассказал, что всегда пытался вырваться из-под влияния своих родственников. Часто он пытался быть самим собой – через поведение в семье, прессе или еще как-то. Но его почти всегда одергивали, призывая вести себя как подобает.

Теперь, после отречения от семьи, никто не может помешать Гарри вести себя как захочется. Однако он по старой привычке пытается устроить шумиху, а также заработать на своих откровениях.

Принц запустил продажу разговора с врачом Габором Мате. Их встреча состоялась в прямом эфире 4 марта, передает «СтарХит».

Ранее «ФедералПресс» писал, что принц Гарри и Меган Маркл официально приглашены на коронацию Карла III.

Фото: Pool / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.