Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Британский журналист раскрыл правду об отношениях принцев Гарри и Уильяма

Королевская семья
Последний совместный выход принцев и их жен случился после смерти Елизаветы II

ЛОНДОН, 10 апреля, ФедералПресс. Поклонники королевской семьи были очень воодушевлены совместным выходом принцев Уильяма и Гарри с их женами после смерти Елизаветы II. Многие понадеялись, что это конец многолетней вражды, но книга британского журналиста Роберта Джобсона развеяла это предположение.

«Кэтрин позже призналась высокопоставленному члену королевской семьи, что из-за неприязни между двумя парами совместная прогулка была одной из самых трудных вещей, которые ей когда-либо приходилось делать», – говорится в книге «Наш король».

Напомним, совместная прогулка принцев и их супруг состоялась сразу после смерти королевы минувшей осенью. Уильям, Кейт, Гарри и Меган тогда вышли к толпе поклонников перед Букингемским дворцом и пообщались с людьми.

По словам Джобсона, у принца Гарри не осталось сторонников в королевской семье. Даже Елизавета была разочарована во внуке: она устала от его ссор с Уильямом, от его выходок с Меган.

«Ее Величество была не только разочарована решением Гарри отказаться от своего королевского долга, но и рассматривала отъезд Сассексов как упущенную возможность», – отмечает журналист.

Также в книге говорится, что отец и брат Гарри перестали ему доверять после выхода скандального интервью с Опрой Уинфри.

Ранее «ФедералПресс» писал, что принц Гарри обвинил королевскую семью в слежке. Герцог Сассекский считает, что его телефон прослушивают.

Фото: Pool / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.