Top.Mail.Ru
Политика
ЦФО
0

Зинаида Драгункина анонсировала форум, поддерживающий общественные инициативы

МОСКВА, 19 июля, РИА ФедералПресс. Председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике Зинаида Драгункина приняла участие в заседании Организационного комитета III Социального форума России «Социальная солидарность в действии. Человек в центре внимания». Об этом сообщили в пресс-службе Совета Федерации.

МОСКВА, 19 июля, РИА ФедералПресс. Председатель Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике Зинаида Драгункина приняла участие в заседании Организационного комитета III Социального форума России «Социальная солидарность в действии. Человек в центре внимания». Об этом сообщили в пресс-службе Совета Федерации.

По словам Драгункиной, Форум направлен на развитие и поощрение гражданской активности россиян, координацию и поддержку позитивных общественных инициатив.

Его цель — объединение гражданского общества, бизнеса и власти для обновления социальной политики России.

Форум пройдет в Москве 26 и 27 сентября. В нем примут участие главы регионов России, представители федеральной и региональной власти, руководители общественных палат, представители бизнеса и СМИ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.