Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Америка
3

Бункеры готовы: осталось четыре дня до конца света

апокалипсис
Фото: pixabay.com

ВАШИНГТОН, 13 декабря, ФедералПресс. Конец света произойдет 16 декабря. Богатые жители мира уже подготовили бункеры.

Уже через четыре дня, 16 декабря 2018 года, произойдет прогнозируемый уфологами и конспирологами конец света. Предполагается, что планета Нибиру, так называемая «Звезда смерти», столкнется с Землей.

Специалисты говорят о том, что в последнее время жители Земли все чаще могут наблюдать за Нибиру без биноклей и телескопов. В сети Интернет появляются фотографии из разных точек мира. То интернет-пользователи демонстрируют портал в небе, в котором видно огромное космическое тело, то – лишнее солнце в США. Так, например, в России жители видели Нибиру во Владивостоке, Хабаровске, Новороссийске и Подмосковье.

В ожидании конца света богатые жители Земли уже начали заранее готовить и строить суперпрочные бункеры. Конец света ожидается через четыре дня. В настоящее время богачи построили бункеры в США, Германии и Японии. Как стало известно, они уже полностью заполнены товарами длительного жизнеобеспечения. Именно в этих бункерах богачи планируют пережить столкновение Нибиру с Землей, пишет «Утро.ру».

Недавно ученые также рассказали о том, по какому сценарию пройдет приближающийся конец света. Предполагается, что 16 декабря пройдет парад планет, который на этот раз приведет к гибели человечества.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.