Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Америка
0

Полицейский США принуждал женщин к сексу в обмен на свободу

Полицейский США принуждал женщин к сексу в обмен на свободу
Полицейский США принуждал женщин к сексу в обмен на свободу

ВАШИНГТОН, 13 марта, ФедералПресс. Американский офицер неоднократно занимался половым актом с задержанными. Он полностью отрицает свою вину.

55-летний полицейский из штата Огайо, США Эндрю Митчелл арестовал двух женщин. Прежде чем освободить задержанных, офицер потребовал заняться с ним сексом. Об этом сообщает NBC News.

Власти штата арестовали Митчелла. Он утверждает, что никогда не принуждал женщин к половому контакту, однако агентам ФБР известно, что он делал это неоднократно. Офицеру предъявлены обвинения за подделку свидетельских показаний, дачу ложных показаний и за нарушение прав человека при исполнении служебных обязанностей.

Расследование также выяснило, что полицейский застрелил женщину, которая ударила его ножом. У погибшей остались две дочери. Адвокат Митчелла заявил, что его подзащитный полностью отрицает свою вину и готов выступить против обвинений.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в США полицейские застрелили актрису из сериала «Скорая помощь». Ванессу Маркес направила на стражей порядка ненастоящий пистолет, в ответ на это офицеры открыли огонь.

Фото: pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.