Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Америка
0

Известного бизнес-тренера Тони Роббинса обвиняют в расизме

Кулак бьет стол
Известного бизнес-тренера Тони Роббинса обвиняют в расизме

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 24 мая, ФедералПресс. Коуч проводил семинар для афроамериканцев. Он хотел научить перестать быть рабом собственных эмоций.

Бизнес-коуча Тони Роббинсва обвиняют в расизме. Об этом сообщает портал BuzzFeed.

Зарубежное издание нашло запись семинара коуча восьмидесятых годов, где бизнес-тренер очень много раз произносит слово «ниггер». Как сообщает BuzzFeed, это была специальная лекция про то, как нужно правильно реагировать на расизм, созданная для афроамериканцев.

Тони Роббинс в своем выступлении пытался донести слушателям, что пока афроамериканец будет обижаться на то, что его называют ниггером, то он так и будет оставаться рабом собственных эмоций, а человек, оскорбивший его, получит полный контроль над ним.

По мнению гуру, для того чтобы стать свободным, необходимо легко реагировать на подобные вещи и переводить все в шутку. Для разрядки обстановки Роббинс начал хлопать в ладоши и петь «Я – ниггер, ты – ниггер, будь ниггером!».

Адвкокаты коуча перед публикацией материала изданием обвинили их в попытке испортить репутацию бизнес-тренера через видео. Они сообщили, что аудитория была очень довольна проведенным гуру семинаром, пишет «Лента».

Ранее бизнес-коуча обвиняли в домогательствах. Тони Роббинс домогался и преследовал своих сотрудниц.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.