Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

Трамп планирует написать мемуары после ухода с президентского поста

Трамп планирует написать мемуары после ухода с президентского поста
Трамп планирует написать мемуары после ухода с президентского поста

ВАШИНГТОН, 6 апреля, ФедералПресс. По данным источника, американский лидер планирует «свести счеты» со своими «врагами» в СМИ и политике.

Президент США Дональд Трамп после завершения своей политической карьеры думает написать мемуары. По данным СМИ со ссылкой на информированные источники, 45-й президент США хочет «свести счеты» со своими «врагами» в медийном пространстве и на политической арене.

«Он был очень взволнован... говорил, что эта книга будет продаваться лучше, чем «Искусство заключать сделки», – заявил источник.

Другой источник, по его словам, близкий друг Трампа, добавил, что президент хотел бы побороться с фейковыми новостями, которые заполоняют медиа всю его президентскую карьеру. Также источники сообщили, что Трампу есть о чем рассказать в сексуальном плане. Якобы американский лидер знает о «неуместных сексуальных контактах» чиновников, которые окружают Трампа. Об этом информируетThe Daily Beast.

Ранее ФедералПресс сообщал, что власти 20 штатов подали в суд на Трампа из-за строительства стены. По мнению лидеров регионов, средства планировалось потратить на борьбу с наркотиками, а не на строительство стены на границе с Мексикой.

Фото:whitehouse.gov

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.