Top.Mail.Ru
Политика
Северная Америка
0

Журналист из Индии рассказал, как антироссийская политика Байдена обернулась против него самого

Джо Байден
Байден получает все меньше поддержки

ВАШИНГТОН, 18 июля, ФедералПресс. Западные страны ополчились против президента РФ Владимира Путина после начала спецоперации на Украине. Президент США Джо Байден и другие политики хотели смены режима в Москве, пишет индийский журналист Сунил Шаран.

«Вот только те, кто пытались сломать Мать-Россию (Наполеон, Гитлер), были наказаны сами, и это тоже неизбежно. Такая же судьба ждет и Джо Байдена», – пишет журналист.

Байден и весь Запад хотят «уничтожить» Владимира Путина, считает Шаран. В лице президента Украины Владимира Зеленского, который не собирался идти на компромисс, они нашли желаемого партнера для этого.

При этом, Россия является одним из главных мировых поставщиков нефти и газа. Без российских энергоносителей западные экономики оказались под угрозой, отмечает Сунил Шаран.

Бензин в США стоит около 6 долларов за галлон и нет признаков на снижение цены в ближайшем будущем, считает журналист. Так как даже после окончания спецоперации Запад продолжит вводить санкции против России. Также Байден не согласиться возобновить добычу полезных ископаемых на федеральных землях, что ранее разрешал Дональд Трамп.

«Поэтому Байдену суждено получить на промежуточных выборах такой разгром, какого не видел ни один современный президент», – уверен журналист.

Он добавил, что демократы уже жалуются на то, что Байден слишком стар или недостаточно силен, чтобы противостоять кандидату республиканцев на выборах в 2024 году. Любой победитель от республиканской партии первым делом разрешит добывать ресурсы на федеральных землях, что значительно облегчит жизнь американцев.

Поэтому, уверен Шаран, западным политикам не удастся сломить Владимира Путина.

Фото: Chris Kleponis - CNP / Consolidated News Photos / globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.