Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Первая жена Трампа приписала успех своего мужа себе

Ивана Трамп считает, что ее экс-супруг добился многого благодаря ей
Ивана Трамп считает, что ее экс-супруг добился многого благодаря ей

США, 9 октября, ФедералПресс. Первая жена 45-го президента США Ивана Трамп заявила, что ее бывший супруг добился успеха благодаря ее советам.

«Совершенно точно», – прокомментировала Ивана слова ведущего программы Sunday Morning о том, что Трамп не стал бы без нее тем, кто есть сейчас. Она подчеркнула, что даже спустя 25 лет после развода экс-супруг спрашивает ее совета и общается с ней не реже, чем раз в неделю, а также спрашивает ее мнение о грядущих публикациях в соцсети Twitter, пишет Life.ru.

После развода с Трампом Ивана получила дом, квартиру в Майами и 300-летние рыбацкие домики в гавани Сен-Тропе. По ее словам, «большего ей не нужно». Также экс-супруга президента США отметила, что рада за их общих детей и их поведение во время предвыборной гонки Дональда Трампа.

Отметим, актриса и фотомодель Ивана Трамп (в девичестве – Зельничкова) была супругой бизнесмена Дональда Трампа с 1977 по 1992 годы, в браке у них родилось трое детей. «ФедералПресс» сообщал, что в июне 2017 года она отказалась стать послом США в Чехии, чем вызвала гнев президента республики Милоша Земана.

Фото: wikimedia commons, Christopherpeterson

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.