Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

В новом фильме Тарантино впервые сыграют вместе Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт

ВАШИНГТОН, 1 марта, ФедералПресс. Востребованные голливудские актеры Леонардо Ди Каприо и Брэд Питт впервые встретятся на съемочной площадке. Они исполнят главные роли в новой картине Квентина Тарантино, посвященной эпохе деятельности секты Чарльза Мэнсона.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, новый фильм Тарантино будет называться «Однажды в Голливуде», его действие будет происходить в Лос-Анджелесе в 1969 году на фоне деятельности серийного убийцы Чарльза Мэнсона. Картина расскажет о бывшем актере телевизионных вестернов и его дублере, которые пытаются приспособиться к новой жизни в Голливуде. Их роли исполнят Ди Каприо и Питт.

Актеры впервые вместе примут участие в съемках фильма Тарантино. Ранее Питт снимался у режиссера в картине 2008 года «Бесславные ублюдки», а Ди Каприо сыграл в ленте «Джанго освобожденный» в 2012 году.

«ФедералПресс» сообщал, что после скандала с продюсером Харви Вайнштейном, под руководством которого снимались все фильмы Квентина Тарантино, режиссеру пришлось искать новую студию для реализации новой картины. По последней информации, за работу над проектом взялась кинокомпания Sony Pictures.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.