Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Вдова сохранила кожу мужа после его смерти

ОТТАВА, 18 ноября, ФедералПресс. Женщина потратила 80 тысяч долларов, чтобы сохранить кожу своего мужа-татуировщика. Мужчина скончался от язвенного колита.

Татуировщик Крис Венцаль из Канады умер от язвенного колита. 41-летний мужчина оставил инструкцию с указанием действий с его кожей после смерти.

«Он попросил, чтобы я нашла кого-нибудь, кто бы смог снять его кожу, а после сделать так, чтобы она не разлагалась», – заявила вдова.

Женщине пришлось обратиться к компании, специализирующейся на подобных случаях. Компания Save My Ink Forever, располагающаяся в США, предоставляет услугу по сохранению татуировок. Однако процесс сохранения занимает около трех месяцев.

Представитель организации сам прилетел в Канаду, чтобы удалить около семи татуировок. Он вырезал кожу со спины, рук и ног. Как передает Life, это обошлось в 80 тысяч долларов. Средства были собраны в интернете через краудфандинговую платформу. 1 ноября мужчину похоронили без части татуировок. Части кожи теперь будут располагаться в тату-салоне Криса.

Фото: https://pixabay.com.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.