Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

В Америке Санта-Клаус жестоко убил детей

Шериф рассказал, что чуть не заплакал, увидев тела детей

ВАШИНГТОН, 28 декабря, ФедералПресс. В США Санта-Клаус из магазина замучил своих сына и дочь и похоронил их на заднем дворе. Ежедневно мужчина давал представления для детей в магазине.

В американском штате Джорджия полицейские обнаружили тела двоих подростков во дворе дома, где они жили с отцом и мачехой. Мужчина работал Санта-Клаусом в местном магазине. Подозрения у правоохранителей вызвало странное исчезновение девочки в октябре, ее брата соседи не видели уже два года.

Во время допроса отец и мачеха детей заявили, что подростки переехали в Южную Каролину к своей матери. Бабушка, которая жила с ними, стала путаться в показаниях, и полицейские решили обыскать дом. На заднем дворе, где начиналась лесополоса, они нашли два захоронения с телами детей. Мальчик умер более двух лет назад, а девочка – недавно. По предварительной версии, причиной их гибели стало жестокое обращение взрослых.

«Я занимаюсь этим 41 год, и я чуть не заплакал. Это ужасно. Я не понимаю, как можно сделать такое с собственными детьми», – заявил на пресс-конференции шериф города.
Сейчас отец, мачеха и бабушка детей арестованы, пишет USA Today.

Как ранее писал «ФедералПресс», в США арестован активист, сорвавший рождественский праздник в церкви. Мужчина кричал детям, что Санта-Клауса не существует и призывал обратиться к Христу.

Фото: pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.