Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Американец раскрыл подробности общения Майкла Джексона с мальчиками-подростками

Майкл Джексон подарил ему книгу с фотографиями обнаженных мальчиков
Майкл Джексон подарил ему книгу с фотографиями обнаженных мальчиков

ВАШИНГТОН, 28 января, ФедералПресс. Обладатель 15 премий «Грэмми» скончался в июне 2009 года от передозировки лекарственных препаратов.

Американец обвинил певца Майкла Джексона в сексуальном насилии. Заявление 35-летний Майкл Джейкобс-Хэйген, сделал после выхода документального фильма «Покидая Неверленд».

Мужчина рассказал, что познакомился со звездой в Диснейленде во время гастролей Майкла Джексона с новым альбомом. Певец пригласил подростка, которому тогда было 14, к себе в номер отеля и там уложил с собой в постель. По словам Джейкобса-Хэйгена, таких встреч, когда они спали вместе, было несколько. Во время одной из них Майкл Джексон подарил ему книгу с фотографиями обнаженных мальчиков, сделав в ней свои пометки.

Сейчас Джейкобс-Хэйген является отцом троих детей. Но, по его словам, он долгое время страдал от полученной психологической травмы и до сих пор чувствует себя униженным, пишет Daily Mirror.

Как ранее писал «ФедералПресс», поклонники Майкла Джексона заявили, что их кумир жив. К такому выводу они пришли, посмотрев видеозаписи из его склепа.

Фото: pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.