Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Американка перестала выходить из дома из-за выросшего вдвое носа

Американка перестала выходить из дома из-за выросшего вдвое носа
Американка перестала выходить из дома из-за выросшего вдвое носа

ВАШИНГТОН, 8 марта, ФедералПресс. У женщины вырос нос вдвое из-за хронического заболевания. Ей приходилось подпирать кончик носа, чтобы не задохнуться.

Женщина из американского штата Техас несколько лет избегала общения с незнакомыми людьми из-за того, что однажды ее нос покраснел и увеличился в размерах. Адрианна Или сообщила СМИ, что ее нос стал расти в 2013 году, по ночам ей приходилось подпирать кончик носа пальцем, чтобы свободно дышать. Или перестала выходить из дома, потому что боялась, что в нее начнут тыкать пальцем.

Изначально 39-летняя американка думала, что такой эффект дала ринопластика, которую она сделала четырьмя годами ранее. Однако позже по телевизору Или узнала о ринофиме. Симптомы заболевания были схожи с тем, что переживала женщина. Дерматолог диагноз подтвердил. Интересно, что раньше врачи не думали ставить такой диагноз пациентке, так как заболевание чаще встречается у мужчин в возрасте 40-45 лет.

Далее Или сделала процедуру по сожжению верхнего слоя кожи на носу. Рекомендация специалиста пошла на пользу, поскольку женщина снова задышала свободно. Но сам нос стал выглядеть еще хуже, поэтому после операции она стала носить маску.

На данный момент Адрианна Или проходит процедуры, помогающие восстановить кожу носа. Как информирует Daily Mail, в мае 2019 года Или намерена сделать свою последнюю процедуру.

Фото: https://pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.