Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Эксперты предрекают появление четырех новых iPhone в 2020 году

Эксперты предрекли сразу четыре новых iPhone
Эксперты предрекли сразу четыре новых iPhone

НЬЮ-ЙОРК, 9 июля. ФедералПресс. Появились прогнозы насчет новых iPhone. В частности, эксперты считают, что в 2020 у Apple появится сразу четыре новых модели смартфонов.

Специалисты заговорили о том, что в 2020 году на рынке появятся сразу четыре новые модели iPhone. Среди них будут, в том числе, и бюджетные. Такой прогноз дает J.P. Morgan Chase.

«Наш позитивный прогноз на 2020 год обусловлен нашими ожиданиями запуска четырех моделей iPhone...и более важных обновлений», – объясняют эксперты.

По предварительным предположениям как минимум два новых смартфона от Apple будут оснащены устройствами виртуальной и дополненной реальности. К тому же iPhone станут больше использовать OLED дисплеи и приобретут возможность поддержки 5G.

Бюджетная версия телефона останется без 5G и будет по размеру как iPhone 8, предполагают эксперты банка. Новенькие OLED экраны им тоже вряд ли достанутся.

Благодаря новинкам, котировка акций компании вырастет примерно до 239 долларов. А объем продаж, по прогнозам банка, увеличится на 15 миллионов в год и составит около 195 миллионов iPhone, пишет ТАСС.

Ранее в Сети оказались фотографии нового дизайна еще не вышедшего iPhone. Модель оснащена камерой-перевертышем.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.