Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Актера Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах

Актера Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах
Актера Джеймса Франко обвинили в сексуальных домогательствах

ВАШИНГТОН, 4 октября, ФедералПресс. Студентки школы актерского мастерства Джеймса Франко обвинили актера в домогательствах и подали в суд.

Американского актера Джеймс Франко, наиболее известного по роли Гарри Озборна в фильмах о «Человеке-пауке», вновь обвинили в сексуальных домогательствах. На этот раз иск в суд Лос-Анджелеса подали бывшие студентки школы исполнительского мастерства, которой руководит актер.

Актрисы Сара Титер-Каплан и Тони Гаал, которые пришли в актерскую школу в 2014 году, утверждают, что Франко и его деловые партнеры использовали свое положение с целью склонить их к участию в прослушиваниях и съемках сексуального характера. В обмен девушкам обещали роли в фильмах, которые в итоге так и не были запущены в производство.
Ранее аналогичный иск на Джеймса Франко подала американская актриса Виолет Пэйли, пишет телеграм-канал радиостанции «Говорит Москва» со ссылкой на издание The New York Times.

Ранее «ФедералПресс» писал, что певец Пласидо Доминго отменил выступления в Нью-Йорке из-за обвинений в сексуальных домогательствах.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.