Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Анджелина Джоли оказалась на грани банкротства из-за развода с Питтом

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли переживает не лучшие времена из-за бракоразводного процесса

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 18 марта, ФедералПресс. Голливудская актриса Анджелина Джоли переживает не лучшие времена, из-за развода с Брэдом Питом звезда вынуждена распродавать вещи, пишут СМИ.

«За последние годы Джоли тратила гораздо больше, чем зарабатывала. Ведь с момента начала развода, то есть с сентября 2016-го, она завершила работу только над тремя полнометражными художественными фильмами. В то время как ее расходы все возрастали», – пишет «Семь дней».

Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом сославшись на непримиримые разногласия и домашнее насилие. Бракоразводый процесс голливудских актеров все еще продолжается. Основным камнем преткновения является вопрос опеки над пятерыми детьми. Издание пишет, что за все это время у Джоли несколько адвокатов, включая звезду голливудского юридического мира Лору Вассер, и ни один из них не удовлетворялся скромной суммой. Кроме того, косвенным подтверждением слухов о финансовых трудностях актрисы является и тот факт, что она начала распродавать подарки экс-супруга. Так, в прошлом месяце она выставила на продажу картину премьер-министра Британии Уинстона Черчилля.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что Джоли решила привлечь детей к бракоразводному процессу.

Фото: ImagePressAgency/ face to face / Image Press Agency/ http://globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.