Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

На конкурсе «Мисс Вселенная» украинская модель отказалась стоять рядом с участницей из России

Анна Линникова
Анна Линникова вышла в полуфинал конкурса «Мисс Вселенная – 2022»

ВАШИНГТОН, 14 января, ФедералПресс. Украинская модель Виктория Апанасенко на конкурсе «Мисс Вселенная» в США резко отреагировала на то, что ей пришлось стоять рядом с участницей из России. Девушка чуть не закатила скандал прямо на мероприятии.

«Россиянка попыталась встать рядом с конкурсанткой из Украины. <…> Та вовремя заметила приближение конкурентки. Ей удалось избежать скандала и неверного впечатления», – сообщается в украинском интернет-издании Obozrevatel.

Апанасенко схватилась за другую участницу, когда увидела приближающуюся российскую конкурсантку Анну Линникову. Украинская модель не хотела, чтобы Линникова вставала рядом. Позже Апанасенко поменялась местами с участницей из Колумбии, чтобы быть подальше от россиянки.

Подобные инциденты происходили и ранее. В 2021 году на конкурсе «Мисс Украина Вселенная – 2021» организаторы не хотели допускать до участия девушку из России. Однако модель смогла попасть на конкурс и позже выйти в полуфинал, сообщает 5-tv.ru.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, кто такая Анна Линникова, которая вышла в полуфинал конкурса «Мисс Вселенная – 2022». Конкурсантка родом из Оренбурга и с 16 лет работает моделью.

Фото: Павел Кашаев / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.