Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Меган Маркл сравнили с Кейт Миддлтон после смены имиджа

Меган Маркл
В последние месяцы Меган Маркл почти не появлялась на публике

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 26 апреля, ФедералПресс. Меган Маркл впервые за долгое время появилась на публике. Герцогиня Сассекская записала видеообращение для конференции TED Talk, где предстала в новом образе.

«Боже мой. Меган Маркл, которая ревнует и одержима принцессой Уэльской, носит контактные линзы орехового цвета, чтобы быть похожей на Кейт», – написали пользователи в соцсетях под роликом.

На видео Меган выпрямила волосы и сменила оттенок на более светлый. Пользователи соцсетей считают, что так она стала подозрительно похожа на Кейт Миддлтон.

В последние месяцы Меган Маркл почти не появлялась на публике. Поэтому поклонники сделали вывод о том, что герцогиня также сделала ряд инъекционных процедур.

Представители Маркл отказались комментировать предположения поклонников. Однако близкие к герцогине инсайдеры заявили, что ничего подобного она не делала, пишет NY Post.

Ранее «360» писал, что Меган Маркл призвала СМИ прекратить «цирк» из-за публикации ее переписки с Карлом III. Герцогиня осудила журналистов за то, что опубликовали письма на всеобщее обозрение.

Фото: IMAGO / Christopher Neundorf / globallookpress.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.