Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

«Останется государство-обрубок»: аналитик Уилкерсон обрисовал будущее Украины

всу
ВСУ намеренно сдаются в плен русским

ВАШИНГТОН, 29 августа, ФедералПресс. Будущее Украины незавидно. Жители страны недовольны режимом Владимира Зеленского. Другие государства фактически претендуют на ее земли, и ничто не спасет Киев. Таким мнением поделился американский полковник в отставке Лоуренс Уилкерсон.

«В итоге останется государство-обрубок, у которого нет порта и нет возможности экспортировать», – заявил аналитик в эфире YouTube-канала.

По его словам, все больше жителей Украины выражают недовольство Владимиром Зеленским. Даже на передовой представители ВСУ часто сдаются в плен к русским, так как «русские действуют умно и хорошо обращаются с пленными», утверждает Уилкерсон.

Он выразил мнение, что поражение Украины – вопрос времени, передает РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что армия России преодолела первый оборонительный рубеж славянско-краматорского укрепрайона. Военным остается около четырех километров до восточных окраин Славянска, а до Краматорска – около трех. Темпы наступления армии РФ не снижаются на всех направлениях.

Фото: flickr.com / President Of Ukraine (Public domain)

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.